S75E萬兆業務卡
S101A518 H3C S7500E V7系列以太網交換機主控引擎模塊
0231A3AY LSQM3MPUA0 H3C S7502E主控模塊
0231A3BX LSQM3MPUB0 H3C S7506E-NP交換路由引擎模塊
0231A3AW LSQM2MPUC0 H3C S7500E交換路由引擎模塊
0231A3AX LSQM2MPUD0 H3C S7500E交換路由引擎模塊
0231A3PX LSQM1SRP8X2QE0 H3C S7500E 交換路由引擎模塊
0231A5M7 LSQM1CGP24TSSC0 H3C S7503E-M交換路由引擎模塊 ,24端口千兆以太網光接口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口(SFP+,LC)(SC)
0231A5M5 LSQM1CGT24TSSC0 H3C S7503E-M交換路由引擎模塊,24端口千兆以太網電接口(RJ45)+4端口萬兆以太網光接口(SFP+,LC)(SC)
S101A519 H3C S7500E V7系列以太網交換機業務模塊
0231A2XW LSQM2GP44TSSC0 44端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
0231A2XX LSQM2GP24TSSC0 24端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
0231A2XY LSQM2GT24PTSSC0 24端口千兆以太網電接口(RJ45)+20端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
0231A2Y0 LSQM2GT24TSSC0 24端口千兆以太網電接口(RJ45)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
0231A2XB LSQM2TGS16SF0 16端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
0231A96F LSQM1GV48SD0 H3C S7500E 48端口千兆以太網電接口模塊(RJ45),PoE Plus
0231A971 LSQM1GP24TXSD0 H3C S7500E 16端口千兆以太網光口(SFP,LC)+8端口千兆以太網Combo口+2端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
0231A977 LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
0231A973 LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
0231A0AE LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口萬兆以太網接口模塊(XFP,LC)
0231A974 LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
0231A1PW LSQM1QGS4SC0 H3C S7500E 4端口40G以太網光接口模塊(QSFP+,MPO)(SC)
0231A4AQ LSQM1TGS12EC0 12端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)(EC)
0231A4ET LSQM2GP24TSSA0 24端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)(SA)
0231A4FE LSQM1TGS48RSG0 48端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)(SG)
0231A1GH LSUM3WCMD0 核心高性能無線控制業務板模塊
0231A1US LSUM1WCME0 核心高性能無線控制業務板模塊
0231A2QL LSUM3FWCEA0 H3C S10500 SecBlade III 防火墻增強模塊
0231A4BM LSUM1FWCEAB0 H3C S75E/S10500 SecBlade III 防火墻B模塊
S101A403 H3C S7500E系列以太網交換機引擎模塊
0231A73J LSQM1SRP2XB0 H3C S7500E Salience VI-10GE交換路由引擎-自帶兩個萬兆接口
0231A73K LSQM1SRPB0 H3C S7500E Salience VI交換路由引擎
0231A73L LSQM1SRP1CB0 H3C S7500E Salience VI-Turbo交換路由引擎
0231A73S LSQM1MPUA0 H3C S7502E 主控模塊
0231A861 LSQM1MPUB0 H3C S7500 Salience VI-Lite交換路由引擎
0231A86P LSQM1SRPD0 H3C S7500 Salience VI-Plus 交換路由引擎
0231A90L LSQM1SRP12GB0 H3C S7500E Salience VI-GE 交換路由引擎-附帶12個千兆/百兆以太網光接口(SFP,LC)
0231A90E LSQM1CGP24TSC0 H3C S7503E-S-交換路由引擎,提供24端口千兆/百兆以太網光口(SFP,LC),其中8端口可光電復用
0231A0A4 LSQM1SRPA0 H3C S7506E-S Salience VI-Smart 專用交換路由引擎
0231A99P LSQM1CGV24PSC0 H3C S7503E-S-交換路由引擎,提供24端口千兆電接口(RJ45),其中4端口可光電復用(SFP,LC)-可升級支持PoE
0231A0PM LSQM1SUPA0 H3C S7508E-X 專用主控制引擎模塊
0231A1SL LSQM1FAB08B0 S7508E-X交換網板,B類
S101A404 H3C S7500E系列以太網交換機業務模塊
0231A76Q LSQM1TGX2SC0 H3C S7500E 2端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
0231A76U LSQM1P24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆/百兆以太網光接口(SFP,LC)+2端口萬兆以太網光接口( XFP, LC)模塊
0231A76V LSQM1T24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆電口(RJ45)+2端口萬兆光口以太網接口(XFP,LC)模塊
0231A79J LSQM1GP12SC0 H3C S7500E 12端口千兆/百兆以太網光接口模塊(SFP,LC)
0231A832 LSQM1FWBSC0 H3C S7500E 防火墻業務板模塊
0231A941 NSQM1ACGM H3C iMC SecCenter組件-ACG Manager應用控制與審計管理系統-純軟件(CD)
3130A27X LIS-ACG-APP H3C SecPath ACG2000-M/H3C SecBlade ACG-應用識別特征庫升級服務-1年
0231A90F LSQM1GP24TSC0 H3C S7500E-24端口千兆/百兆以太網光接口模塊(SFP,LC),其中8端口可光電復用
0231A936 LSQM1GV40PSC0 H3C S7500E-40端口千兆電口(RJ45)+8端口千兆/百兆光口以太網接口模塊(SFP,LC)
0231A942 LSQM1NSMSC0 H3C S7500E NetStream業務板模塊
3130A27D LIS-SBIPS-SA-1Y H3C SecBlade IPS,特征庫升級-1年,病毒庫升級-1年
0231A95L NSQM1IPSM H3C iMC SecCenter組件-IPS Manager入侵防御管理系統-純軟件(CD)
0150A124 LS-LSQM1IPSSC0+1Y H3C 7500E-千兆入侵防御系統模塊,含一年特征庫升級,一年病毒庫升級
0231A0AE LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口萬兆以太網接口模塊(XFP,LC)
0231A977 LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
0231A973 LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
0231A974 LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
0231A0AR LSQM2FT48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太網電接口模塊(RJ45)
0231A0A5 NSQM1FWM0 H3C iMC SecCenter組件-Firewall Manager防火墻管理系統-純軟件(CD)
0231A0E8 LSQM1TGS8SC0 H3C S7500E 8端口萬兆以太網SFP+光接口模塊

聯系我們

contact us

致力于數據通信及網絡技術的高新技術企業

北京聚奧電子產品有限公司

聯系人:王經理 18146501194
聯系人:齊經理 13693613886
聯系電話:010-82828575
傳真:010-82828575-816
友情鏈接:揚州三發電子有限公司  廣州市比力網絡傳媒有限公司  楚良文創-樹脂紀念品綜合開發  宣城市圣高潔具有限公司  廣州國豐音響有限公司  成都越盛汽車銷售有限公司  大城縣北位和勝塑料制品銷售部_大城縣北位和勝塑料制品銷售部  大連世紀新源技術開發有限公司  河南省大益機電設備有限公司  河北恒錦橡塑制品有限公司  四川慧圣文化傳播有限公司  杭州百裝電子商務有限公司旗下 專業裝修招標平臺_裝修公司免費設計量房和預算就上百裝網  太陽傘|廣告帳篷|太陽傘廠家|廣告傘訂做|雨傘訂做|高爾夫傘|廣告傘|玫瑰傘-鶴山桃源鎮浪漫雨制傘廠  江西南康真皮沙發-南康喜億家沙發官方網站  無錫希爾麗塑膠板材有限公司  
中文字幕无码av激情不卡_日本免费无遮挡吸乳视频网站_欧美老妇乱辈通奷